サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
下関駅方面

山の田:2021年10月28日(木) 11:54発

所要時間(概算)
11:11発 川棚温泉
11:12着
11:12発
芝崎
11:14着
11:14発
川棚駅
11:16着
11:16発
マーレとようら前
11:17着
11:17発
吉永
11:19着
11:19発
黒井
11:20着
11:20発
杜屋神社前
11:21着
11:21発
豊洋台前
11:23着
11:23発
厚母
11:25着
11:25発
梅ケ峠
11:26着
11:26発
妙音寺
11:28着
11:28発
永田石原
11:29着
11:29発
永田中村
11:30着
11:30発
吉見永田
11:31着
11:31発
水産大学校前
11:32着
11:32発
吉見駅
11:34着
11:34発
古宿
11:37着
11:37発
福江
11:38着
11:38発
林口
11:39着
11:39発
11:41着
11:41発
横野
11:42着
11:42発
安岡
11:43着
11:43発
安岡駅前
11:44着
11:44発
富任口
11:44着
11:44発
豊松園
11:45着
11:45発
梶栗
11:46着
11:46発
松風町入口
11:47着
11:47発
郷台地入口
11:48着
11:48発
綾羅木
11:49着
11:49発
稗田口
11:50着
11:50発
稗田中央
11:52着
11:52発
垢田
11:54着
11:54発
山の田
11:56着
11:56発
宮の下(下関市) 2分
11:58着
11:58発
4分
11:59着
11:59発
後田 5分
12:00着
12:00発
東駅 6分
12:02着
12:02発
山の口 8分
12:04着
12:04発
新町四丁目 10分
12:05着
12:05発
新町三丁目 11分
12:06着
12:06発
新町一丁目 12分
12:07着
12:07発
西の端 13分
12:08着
12:08発
唐戸 14分
12:10着
12:10発
海響館前 16分
12:11着
12:11発
三百目 17分
12:12着
12:12発
入江口 18分
12:13着
12:13発
細江町 19分
12:14着
12:14発
豊前田 20分
12:21着
下関駅 27分