サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
下関駅方面

山の田:2021年10月28日(木) 09:28発

所要時間(概算)
08:45発 川棚温泉
08:46着
08:46発
芝崎
08:48着
08:48発
川棚駅
08:50着
08:50発
マーレとようら前
08:51着
08:51発
吉永
08:53着
08:53発
黒井
08:54着
08:54発
杜屋神社前
08:55着
08:55発
豊洋台前
08:57着
08:57発
厚母
08:59着
08:59発
梅ケ峠
09:00着
09:00発
妙音寺
09:02着
09:02発
永田石原
09:03着
09:03発
永田中村
09:04着
09:04発
吉見永田
09:05着
09:05発
水産大学校前
09:06着
09:06発
吉見駅
09:08着
09:08発
古宿
09:11着
09:11発
福江
09:12着
09:12発
林口
09:13着
09:13発
09:15着
09:15発
横野
09:16着
09:16発
安岡
09:17着
09:17発
安岡駅前
09:18着
09:18発
富任口
09:18着
09:18発
豊松園
09:19着
09:19発
梶栗
09:20着
09:20発
松風町入口
09:21着
09:21発
郷台地入口
09:22着
09:22発
綾羅木
09:23着
09:23発
稗田口
09:24着
09:24発
稗田中央
09:26着
09:26発
垢田
09:28着
09:28発
山の田
09:30着
09:30発
宮の下(下関市) 2分
09:32着
09:32発
4分
09:33着
09:33発
後田 5分
09:34着
09:34発
東駅 6分
09:36着
09:36発
山の口 8分
09:38着
09:38発
新町四丁目 10分
09:39着
09:39発
新町三丁目 11分
09:40着
09:40発
新町一丁目 12分
09:41着
09:41発
西の端 13分
09:42着
09:42発
唐戸 14分
09:44着
09:44発
海響館前 16分
09:45着
09:45発
三百目 17分
09:46着
09:46発
入江口 18分
09:47着
09:47発
細江町 19分
09:48着
09:48発
豊前田 20分
09:55着
下関駅 27分