サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
川棚温泉方面

山の田:2021年10月28日(木) 21:49発

所要時間(概算)
21:28発 下関駅
21:29着
21:29発
豊前田
21:30着
21:30発
細江町
21:31着
21:31発
入江口
21:32着
21:32発
三百目
21:33着
21:33発
海響館前
21:35着
21:35発
唐戸
21:36着
21:36発
西の端
21:37着
21:37発
新町一丁目
21:38着
21:38発
新町三丁目
21:39着
21:39発
新町四丁目
21:41着
21:41発
山の口
21:43着
21:43発
東駅
21:44着
21:44発
後田
21:45着
21:45発
21:47着
21:47発
宮の下(下関市)
21:49着
21:49発
山の田
21:51着
21:51発
垢田 2分
21:53着
21:53発
稗田中央 4分
21:54着
21:54発
稗田口 5分
21:55着
21:55発
綾羅木 6分
21:56着
21:56発
郷台地入口 7分
21:57着
21:57発
松風町入口 8分
21:58着
21:58発
梶栗 9分
21:59着
21:59発
豊松園 10分
21:59着
21:59発
富任口 10分
22:00着
22:00発
安岡駅前 11分
22:01着
22:01発
安岡 12分
22:02着
22:02発
横野 13分
22:04着
22:04発
15分
22:05着
22:05発
林口 16分
22:06着
22:06発
福江 17分
22:09着
22:09発
古宿 20分
22:11着
22:11発
吉見駅 22分
22:12着
22:12発
水産大学校前 23分
22:13着
22:13発
吉見永田 24分
22:14着
22:14発
永田中村 25分
22:15着
22:15発
永田石原 26分
22:17着
22:17発
妙音寺 28分
22:18着
22:18発
梅ケ峠 29分
22:20着
22:20発
厚母 31分
22:22着
22:22発
豊洋台前 33分
22:23着
22:23発
杜屋神社前 34分
22:24着
22:24発
黒井 35分
22:26着
22:26発
吉永 37分
22:27着
22:27発
マーレとようら前 38分
22:29着
22:29発
川棚駅 40分
22:31着
22:31発
芝崎 42分
22:32着
川棚温泉 43分