サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
川棚温泉方面

山の田:2021年10月28日(木) 12:51発

所要時間(概算)
12:30発 下関駅
12:31着
12:31発
豊前田
12:32着
12:32発
細江町
12:33着
12:33発
入江口
12:34着
12:34発
三百目
12:35着
12:35発
海響館前
12:37着
12:37発
唐戸
12:38着
12:38発
西の端
12:39着
12:39発
新町一丁目
12:40着
12:40発
新町三丁目
12:41着
12:41発
新町四丁目
12:43着
12:43発
山の口
12:45着
12:45発
東駅
12:46着
12:46発
後田
12:47着
12:47発
12:49着
12:49発
宮の下(下関市)
12:51着
12:51発
山の田
12:53着
12:53発
垢田 2分
12:55着
12:55発
稗田中央 4分
12:56着
12:56発
稗田口 5分
12:57着
12:57発
綾羅木 6分
12:58着
12:58発
郷台地入口 7分
12:59着
12:59発
松風町入口 8分
13:00着
13:00発
梶栗 9分
13:01着
13:01発
豊松園 10分
13:01着
13:01発
富任口 10分
13:02着
13:02発
安岡駅前 11分
13:03着
13:03発
安岡 12分
13:04着
13:04発
横野 13分
13:06着
13:06発
15分
13:07着
13:07発
林口 16分
13:08着
13:08発
福江 17分
13:11着
13:11発
古宿 20分
13:13着
13:13発
吉見駅 22分
13:14着
13:14発
水産大学校前 23分
13:15着
13:15発
吉見永田 24分
13:16着
13:16発
永田中村 25分
13:17着
13:17発
永田石原 26分
13:19着
13:19発
妙音寺 28分
13:20着
13:20発
梅ケ峠 29分
13:22着
13:22発
厚母 31分
13:24着
13:24発
豊洋台前 33分
13:25着
13:25発
杜屋神社前 34分
13:26着
13:26発
黒井 35分
13:28着
13:28発
吉永 37分
13:29着
13:29発
マーレとようら前 38分
13:31着
13:31発
川棚駅 40分
13:33着
13:33発
芝崎 42分
13:36着
川棚温泉 45分