サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
川棚温泉方面

山の田:2021年10月28日(木) 11:26発

所要時間(概算)
11:05発 下関駅
11:06着
11:06発
豊前田
11:07着
11:07発
細江町
11:08着
11:08発
入江口
11:09着
11:09発
三百目
11:10着
11:10発
海響館前
11:12着
11:12発
唐戸
11:13着
11:13発
西の端
11:14着
11:14発
新町一丁目
11:15着
11:15発
新町三丁目
11:16着
11:16発
新町四丁目
11:18着
11:18発
山の口
11:20着
11:20発
東駅
11:21着
11:21発
後田
11:22着
11:22発
11:24着
11:24発
宮の下(下関市)
11:26着
11:26発
山の田
11:28着
11:28発
垢田 2分
11:30着
11:30発
稗田中央 4分
11:31着
11:31発
稗田口 5分
11:32着
11:32発
綾羅木 6分
11:33着
11:33発
郷台地入口 7分
11:34着
11:34発
松風町入口 8分
11:35着
11:35発
梶栗 9分
11:36着
11:36発
豊松園 10分
11:36着
11:36発
富任口 10分
11:37着
11:37発
安岡駅前 11分
11:38着
11:38発
安岡 12分
11:39着
11:39発
横野 13分
11:41着
11:41発
15分
11:42着
11:42発
林口 16分
11:43着
11:43発
福江 17分
11:46着
11:46発
古宿 20分
11:48着
11:48発
吉見駅 22分
11:49着
11:49発
水産大学校前 23分
11:50着
11:50発
吉見永田 24分
11:51着
11:51発
永田中村 25分
11:52着
11:52発
永田石原 26分
11:54着
11:54発
妙音寺 28分
11:55着
11:55発
梅ケ峠 29分
11:57着
11:57発
厚母 31分
11:59着
11:59発
豊洋台前 33分
12:00着
12:00発
杜屋神社前 34分
12:01着
12:01発
黒井 35分
12:03着
12:03発
吉永 37分
12:04着
12:04発
マーレとようら前 38分
12:06着
12:06発
川棚駅 40分
12:08着
12:08発
芝崎 42分
12:11着
川棚温泉 45分