サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
川棚温泉方面

山の田:2021年10月28日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:26発 下関駅
06:27着
06:27発
豊前田
06:28着
06:28発
細江町
06:29着
06:29発
入江口
06:30着
06:30発
三百目
06:31着
06:31発
海響館前
06:33着
06:33発
唐戸
06:34着
06:34発
西の端
06:35着
06:35発
新町一丁目
06:36着
06:36発
新町三丁目
06:37着
06:37発
新町四丁目
06:39着
06:39発
山の口
06:41着
06:41発
東駅
06:42着
06:42発
後田
06:43着
06:43発
06:45着
06:45発
宮の下(下関市)
06:47着
06:47発
山の田
06:49着
06:49発
垢田 2分
06:51着
06:51発
稗田中央 4分
06:52着
06:52発
稗田口 5分
06:53着
06:53発
綾羅木 6分
06:54着
06:54発
郷台地入口 7分
06:55着
06:55発
松風町入口 8分
06:56着
06:56発
梶栗 9分
06:57着
06:57発
豊松園 10分
06:57着
06:57発
富任口 10分
06:58着
06:58発
安岡駅前 11分
06:59着
06:59発
安岡 12分
07:00着
07:00発
横野 13分
07:02着
07:02発
15分
07:03着
07:03発
林口 16分
07:04着
07:04発
福江 17分
07:07着
07:07発
古宿 20分
07:09着
07:09発
吉見駅 22分
07:10着
07:10発
水産大学校前 23分
07:11着
07:11発
吉見永田 24分
07:12着
07:12発
永田中村 25分
07:13着
07:13発
永田石原 26分
07:15着
07:15発
妙音寺 28分
07:16着
07:16発
梅ケ峠 29分
07:18着
07:18発
厚母 31分
07:20着
07:20発
豊洋台前 33分
07:21着
07:21発
杜屋神社前 34分
07:22着
07:22発
黒井 35分
07:24着
07:24発
吉永 37分
07:25着
07:25発
マーレとようら前 38分
07:27着
07:27発
川棚駅 40分
07:29着
07:29発
芝崎 42分
07:30着
川棚温泉 43分