サンデン交通バス北浦線(下関駅〜川棚温泉)系統
下関駅方面

稗田口:2019年10月22日(火) 08:29発

所要時間(概算)
07:51発 川棚温泉
07:52着
07:52発
芝崎
07:54着
07:54発
川棚駅
07:56着
07:56発
マーレとようら前
07:57着
07:57発
吉永
07:59着
07:59発
黒井
08:00着
08:00発
杜屋神社前
08:01着
08:01発
豊洋台前
08:03着
08:03発
厚母
08:05着
08:05発
梅ケ峠
08:06着
08:06発
妙音寺
08:08着
08:08発
永田石原
08:09着
08:09発
永田中村
08:10着
08:10発
吉見永田
08:11着
08:11発
水産大学前
08:12着
08:12発
吉見駅
08:14着
08:14発
古宿
08:17着
08:17発
福江
08:18着
08:18発
林口
08:19着
08:19発
08:21着
08:21発
横野
08:22着
08:22発
安岡
08:23着
08:23発
安岡駅前
08:24着
08:24発
富任口
08:24着
08:24発
豊松園
08:25着
08:25発
梶栗
08:26着
08:26発
松風町入口
08:27着
08:27発
郷台地入口
08:28着
08:28発
綾羅木
08:29着
08:29発
稗田口
08:30着
08:30発
稗田中央 1分
08:32着
08:32発
垢田 3分
08:34着
08:34発
山の田 5分
08:36着
08:36発
宮の下(下関市) 7分
08:38着
08:38発
9分
08:39着
08:39発
後田 10分
08:40着
08:40発
東駅 11分
08:42着
08:42発
山の口 13分
08:44着
08:44発
新町四丁目 15分
08:45着
08:45発
新町三丁目 16分
08:46着
08:46発
新町一丁目 17分
08:47着
08:47発
西の端 18分
08:48着
08:48発
唐戸 19分
08:50着
08:50発
海響館前 21分
08:51着
08:51発
三百目 22分
08:52着
08:52発
入江口 23分
08:53着
08:53発
細江町 24分
08:54着
08:54発
豊前田 25分
09:01着
下関駅 32分