サンデン交通バス北浦線(下関駅〜吉母港)系統
下関駅方面

吉見駅:2020年1月21日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:50発 吉母港
18:52着
18:52発
吉母
18:53着
18:53発
下方
18:55着
18:55発
西側
18:57着
18:57発
永田中村
18:58着
18:58発
吉見永田
18:59着
18:59発
水産大学前
19:00着
19:00発
吉見駅
19:02着
19:02発
古宿 2分
19:05着
19:05発
福江 5分
19:06着
19:06発
林口 6分
19:07着
19:07発
7分
19:09着
19:09発
横野 9分
19:10着
19:10発
安岡 10分
19:11着
19:11発
安岡駅前 11分
19:12着
19:12発
富任口 12分
19:12着
19:12発
豊松園 12分
19:13着
19:13発
梶栗 13分
19:14着
19:14発
松風町入口 14分
19:15着
19:15発
郷台地入口 15分
19:16着
19:16発
綾羅木 16分
19:17着
19:17発
稗田口 17分
19:18着
19:18発
稗田中央 18分
19:20着
19:20発
垢田 20分
19:22着
19:22発
山の田 22分
19:24着
19:24発
宮の下(下関市) 24分
19:26着
19:26発
26分
19:27着
19:27発
後田 27分
19:28着
19:28発
東駅 28分
19:30着
19:30発
山の口 30分
19:32着
19:32発
新町四丁目 32分
19:33着
19:33発
新町三丁目 33分
19:34着
19:34発
新町一丁目 34分
19:35着
19:35発
西の端 35分
19:36着
19:36発
唐戸 36分
19:38着
19:38発
海響館前 38分
19:39着
19:39発
三百目 39分
19:40着
19:40発
入江口 40分
19:41着
19:41発
細江町 41分
19:42着
19:42発
豊前田 42分
19:46着
下関駅 46分