サンデン交通バス北浦線(下関駅〜吉母港)系統
下関駅方面

吉見駅:2020年1月21日(火) 13:02発

所要時間(概算)
12:52発 吉母港
12:54着
12:54発
吉母
12:55着
12:55発
下方
12:57着
12:57発
西側
12:59着
12:59発
永田中村
13:00着
13:00発
吉見永田
13:01着
13:01発
水産大学前
13:02着
13:02発
吉見駅
13:04着
13:04発
古宿 2分
13:07着
13:07発
福江 5分
13:08着
13:08発
林口 6分
13:09着
13:09発
7分
13:11着
13:11発
横野 9分
13:12着
13:12発
安岡 10分
13:13着
13:13発
安岡駅前 11分
13:14着
13:14発
富任口 12分
13:14着
13:14発
豊松園 12分
13:15着
13:15発
梶栗 13分
13:16着
13:16発
松風町入口 14分
13:17着
13:17発
郷台地入口 15分
13:18着
13:18発
綾羅木 16分
13:19着
13:19発
稗田口 17分
13:20着
13:20発
稗田中央 18分
13:22着
13:22発
垢田 20分
13:24着
13:24発
山の田 22分
13:26着
13:26発
宮の下(下関市) 24分
13:28着
13:28発
26分
13:29着
13:29発
後田 27分
13:30着
13:30発
東駅 28分
13:32着
13:32発
山の口 30分
13:34着
13:34発
新町四丁目 32分
13:35着
13:35発
新町三丁目 33分
13:36着
13:36発
新町一丁目 34分
13:37着
13:37発
西の端 35分
13:38着
13:38発
唐戸 36分
13:40着
13:40発
海響館前 38分
13:41着
13:41発
三百目 39分
13:42着
13:42発
入江口 40分
13:43着
13:43発
細江町 41分
13:44着
13:44発
豊前田 42分
13:51着
下関駅 49分