サンデン交通バス北浦線(下関駅〜吉母港)系統
下関駅方面

吉見駅:2020年1月21日(火) 10:29発

所要時間(概算)
10:19発 吉母港
10:21着
10:21発
吉母
10:22着
10:22発
下方
10:24着
10:24発
西側
10:26着
10:26発
永田中村
10:27着
10:27発
吉見永田
10:28着
10:28発
水産大学前
10:29着
10:29発
吉見駅
10:31着
10:31発
古宿 2分
10:34着
10:34発
福江 5分
10:35着
10:35発
林口 6分
10:36着
10:36発
7分
10:38着
10:38発
横野 9分
10:39着
10:39発
安岡 10分
10:40着
10:40発
安岡駅前 11分
10:41着
10:41発
富任口 12分
10:41着
10:41発
豊松園 12分
10:42着
10:42発
梶栗 13分
10:43着
10:43発
松風町入口 14分
10:44着
10:44発
郷台地入口 15分
10:45着
10:45発
綾羅木 16分
10:46着
10:46発
稗田口 17分
10:47着
10:47発
稗田中央 18分
10:49着
10:49発
垢田 20分
10:51着
10:51発
山の田 22分
10:53着
10:53発
宮の下(下関市) 24分
10:55着
10:55発
26分
10:56着
10:56発
後田 27分
10:57着
10:57発
東駅 28分
10:59着
10:59発
山の口 30分
11:01着
11:01発
新町四丁目 32分
11:02着
11:02発
新町三丁目 33分
11:03着
11:03発
新町一丁目 34分
11:04着
11:04発
西の端 35分
11:05着
11:05発
唐戸 36分
11:07着
11:07発
海響館前 38分
11:08着
11:08発
三百目 39分
11:09着
11:09発
入江口 40分
11:10着
11:10発
細江町 41分
11:11着
11:11発
豊前田 42分
11:18着
下関駅 49分