サンデン交通バス北浦線(下関駅〜吉母港)系統
下関駅方面

吉見駅:2020年1月21日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:20発 吉母港
09:22着
09:22発
吉母
09:23着
09:23発
下方
09:25着
09:25発
西側
09:27着
09:27発
永田中村
09:28着
09:28発
吉見永田
09:29着
09:29発
水産大学前
09:30着
09:30発
吉見駅
09:32着
09:32発
古宿 2分
09:35着
09:35発
福江 5分
09:36着
09:36発
林口 6分
09:37着
09:37発
7分
09:39着
09:39発
横野 9分
09:40着
09:40発
安岡 10分
09:41着
09:41発
安岡駅前 11分
09:42着
09:42発
富任口 12分
09:42着
09:42発
豊松園 12分
09:43着
09:43発
梶栗 13分
09:44着
09:44発
松風町入口 14分
09:45着
09:45発
郷台地入口 15分
09:46着
09:46発
綾羅木 16分
09:47着
09:47発
稗田口 17分
09:48着
09:48発
稗田中央 18分
09:50着
09:50発
垢田 20分
09:52着
09:52発
山の田 22分
09:54着
09:54発
宮の下(下関市) 24分
09:56着
09:56発
26分
09:57着
09:57発
後田 27分
09:58着
09:58発
東駅 28分
10:00着
10:00発
山の口 30分
10:02着
10:02発
新町四丁目 32分
10:03着
10:03発
新町三丁目 33分
10:04着
10:04発
新町一丁目 34分
10:05着
10:05発
西の端 35分
10:06着
10:06発
唐戸 36分
10:08着
10:08発
海響館前 38分
10:09着
10:09発
三百目 39分
10:10着
10:10発
入江口 40分
10:11着
10:11発
細江町 41分
10:12着
10:12発
豊前田 42分
10:19着
下関駅 49分