サンデン交通バス北浦線(下関駅〜吉母港)系統
下関駅方面

吉見駅:2020年1月21日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:52発 吉母港
06:54着
06:54発
吉母
06:55着
06:55発
下方
06:57着
06:57発
西側
06:59着
06:59発
永田中村
07:00着
07:00発
吉見永田
07:01着
07:01発
水産大学前
07:02着
07:02発
吉見駅
07:04着
07:04発
古宿 2分
07:07着
07:07発
福江 5分
07:08着
07:08発
林口 6分
07:09着
07:09発
7分
07:11着
07:11発
横野 9分
07:12着
07:12発
安岡 10分
07:13着
07:13発
安岡駅前 11分
07:14着
07:14発
富任口 12分
07:14着
07:14発
豊松園 12分
07:15着
07:15発
梶栗 13分
07:16着
07:16発
松風町入口 14分
07:17着
07:17発
郷台地入口 15分
07:18着
07:18発
綾羅木 16分
07:19着
07:19発
稗田口 17分
07:20着
07:20発
稗田中央 18分
07:22着
07:22発
垢田 20分
07:24着
07:24発
山の田 22分
07:26着
07:26発
宮の下(下関市) 24分
07:28着
07:28発
26分
07:29着
07:29発
後田 27分
07:30着
07:30発
東駅 28分
07:32着
07:32発
山の口 30分
07:34着
07:34発
新町四丁目 32分
07:35着
07:35発
新町三丁目 33分
07:36着
07:36発
新町一丁目 34分
07:37着
07:37発
西の端 35分
07:38着
07:38発
唐戸 36分
07:40着
07:40発
海響館前 38分
07:41着
07:41発
三百目 39分
07:42着
07:42発
入江口 40分
07:43着
07:43発
細江町 41分
07:44着
07:44発
豊前田 42分
07:52着
下関駅 50分