サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 19:50発

所要時間(概算)
19:32発 下関駅
19:33着
19:33発
豊前田
19:34着
19:34発
細江町
19:35着
19:35発
入江口
19:36着
19:36発
三百目
19:37着
19:37発
海響館前
19:39着
19:39発
唐戸
19:41着
19:41発
赤間神宮前
19:42着
19:42発
壇の浦
19:44着
19:44発
御裳川
19:47着
19:47発
前田
19:48着
19:48発
山陽自動車学校前
19:50着
19:50発
浜浦台
19:50着
19:50発
黒門 0分
19:51着
19:51発
マリンランド 1分
19:52着
19:52発
市立美術館前 2分
19:53着
19:53発
松原 3分
19:55着
19:55発
城下町長府 5分
19:56着
19:56発
金屋浜 6分
19:57着
19:57発
中土居 7分
19:59着
19:59発
安養寺 9分
20:01着
20:01発
勝谷団地前 11分
20:03着
20:03発
勝谷新町本通 13分
20:04着
20:04発
勝谷新町三丁目 14分
20:05着
20:05発
勝谷新町二丁目 15分
20:06着
20:06発
勝谷新町四丁目 16分
20:07着
20:07発
勝谷新町本通 17分
20:09着
20:09発
勝谷団地前 19分
20:11着
20:11発
変電所前 21分
20:13着
20:13発
楠乃東町 23分
20:15着
20:15発
卸センター前 25分
20:17着
20:17発
椋野三丁目 27分
20:18着
20:18発
椋野 28分
20:20着
20:20発
宝蔵寺 30分
20:22着
20:22発
32分
20:23着
20:23発
後田 33分
20:24着
20:24発
東駅 34分
20:26着
20:26発
山の口 36分
20:28着
20:28発
新町四丁目 38分
20:29着
20:29発
新町三丁目 39分
20:30着
20:30発
新町一丁目 40分
20:31着
20:31発
西の端 41分
20:32着
20:32発
唐戸 42分
20:34着
20:34発
海響館前 44分
20:35着
20:35発
三百目 45分
20:36着
20:36発
入江口 46分
20:37着
20:37発
細江町 47分
20:38着
20:38発
豊前田 48分
20:40着
下関駅 50分