サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:32発 下関駅
15:33着
15:33発
豊前田
15:34着
15:34発
細江町
15:35着
15:35発
入江口
15:36着
15:36発
三百目
15:37着
15:37発
海響館前
15:39着
15:39発
唐戸
15:41着
15:41発
赤間神宮前
15:42着
15:42発
壇の浦
15:44着
15:44発
御裳川
15:47着
15:47発
前田
15:48着
15:48発
山陽自動車学校前
15:50着
15:50発
浜浦台
15:50着
15:50発
黒門 0分
15:51着
15:51発
マリンランド 1分
15:52着
15:52発
市立美術館前 2分
15:53着
15:53発
松原 3分
15:55着
15:55発
城下町長府 5分
15:56着
15:56発
金屋浜 6分
15:57着
15:57発
中土居 7分
15:59着
15:59発
安養寺 9分
16:01着
16:01発
勝谷団地前 11分
16:03着
16:03発
勝谷新町本通 13分
16:04着
16:04発
勝谷新町三丁目 14分
16:05着
16:05発
勝谷新町二丁目 15分
16:06着
16:06発
勝谷新町四丁目 16分
16:07着
16:07発
勝谷新町本通 17分
16:09着
16:09発
勝谷団地前 19分
16:11着
16:11発
変電所前 21分
16:13着
16:13発
楠乃東町 23分
16:15着
16:15発
卸センター前 25分
16:17着
16:17発
椋野三丁目 27分
16:18着
16:18発
椋野 28分
16:20着
16:20発
宝蔵寺 30分
16:22着
16:22発
32分
16:23着
16:23発
後田 33分
16:24着
16:24発
東駅 34分
16:26着
16:26発
山の口 36分
16:28着
16:28発
新町四丁目 38分
16:29着
16:29発
新町三丁目 39分
16:30着
16:30発
新町一丁目 40分
16:31着
16:31発
西の端 41分
16:32着
16:32発
唐戸 42分
16:34着
16:34発
海響館前 44分
16:35着
16:35発
三百目 45分
16:36着
16:36発
入江口 46分
16:37着
16:37発
細江町 47分
16:38着
16:38発
豊前田 48分
16:40着
下関駅 50分