サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:35発 下関駅
13:36着
13:36発
豊前田
13:37着
13:37発
細江町
13:38着
13:38発
入江口
13:39着
13:39発
三百目
13:40着
13:40発
海響館前
13:42着
13:42発
唐戸
13:44着
13:44発
赤間神宮前
13:45着
13:45発
壇の浦
13:47着
13:47発
御裳川
13:50着
13:50発
前田
13:51着
13:51発
山陽自動車学校前
13:53着
13:53発
浜浦台
13:53着
13:53発
黒門 0分
13:54着
13:54発
マリンランド 1分
13:55着
13:55発
市立美術館前 2分
13:56着
13:56発
松原 3分
13:58着
13:58発
城下町長府 5分
13:59着
13:59発
金屋浜 6分
14:00着
14:00発
中土居 7分
14:02着
14:02発
安養寺 9分
14:04着
14:04発
勝谷団地前 11分
14:06着
14:06発
勝谷新町本通 13分
14:07着
14:07発
勝谷新町三丁目 14分
14:08着
14:08発
勝谷新町二丁目 15分
14:09着
14:09発
勝谷新町四丁目 16分
14:10着
14:10発
勝谷新町本通 17分
14:12着
14:12発
勝谷団地前 19分
14:14着
14:14発
変電所前 21分
14:16着
14:16発
楠乃東町 23分
14:18着
14:18発
卸センター前 25分
14:20着
14:20発
椋野三丁目 27分
14:21着
14:21発
椋野 28分
14:23着
14:23発
宝蔵寺 30分
14:25着
14:25発
32分
14:26着
14:26発
後田 33分
14:27着
14:27発
東駅 34分
14:29着
14:29発
山の口 36分
14:31着
14:31発
新町四丁目 38分
14:32着
14:32発
新町三丁目 39分
14:33着
14:33発
新町一丁目 40分
14:34着
14:34発
西の端 41分
14:35着
14:35発
唐戸 42分
14:37着
14:37発
海響館前 44分
14:38着
14:38発
三百目 45分
14:39着
14:39発
入江口 46分
14:40着
14:40発
細江町 47分
14:41着
14:41発
豊前田 48分
14:43着
下関駅 50分