サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:50発 下関駅
12:51着
12:51発
豊前田
12:52着
12:52発
細江町
12:53着
12:53発
入江口
12:54着
12:54発
三百目
12:55着
12:55発
海響館前
12:57着
12:57発
唐戸
12:59着
12:59発
赤間神宮前
13:00着
13:00発
壇の浦
13:02着
13:02発
御裳川
13:05着
13:05発
前田
13:06着
13:06発
山陽自動車学校前
13:08着
13:08発
浜浦台
13:08着
13:08発
黒門 0分
13:09着
13:09発
マリンランド 1分
13:10着
13:10発
市立美術館前 2分
13:11着
13:11発
松原 3分
13:13着
13:13発
城下町長府 5分
13:14着
13:14発
金屋浜 6分
13:15着
13:15発
中土居 7分
13:17着
13:17発
安養寺 9分
13:19着
13:19発
勝谷団地前 11分
13:21着
13:21発
勝谷新町本通 13分
13:22着
13:22発
勝谷新町三丁目 14分
13:23着
13:23発
勝谷新町二丁目 15分
13:24着
13:24発
勝谷新町四丁目 16分
13:25着
13:25発
勝谷新町本通 17分
13:27着
13:27発
勝谷団地前 19分
13:29着
13:29発
変電所前 21分
13:31着
13:31発
楠乃東町 23分
13:33着
13:33発
卸センター前 25分
13:35着
13:35発
椋野三丁目 27分
13:36着
13:36発
椋野 28分
13:38着
13:38発
宝蔵寺 30分
13:40着
13:40発
32分
13:41着
13:41発
後田 33分
13:42着
13:42発
東駅 34分
13:44着
13:44発
山の口 36分
13:46着
13:46発
新町四丁目 38分
13:47着
13:47発
新町三丁目 39分
13:48着
13:48発
新町一丁目 40分
13:49着
13:49発
西の端 41分
13:50着
13:50発
唐戸 42分
13:52着
13:52発
海響館前 44分
13:53着
13:53発
三百目 45分
13:54着
13:54発
入江口 46分
13:55着
13:55発
細江町 47分
13:56着
13:56発
豊前田 48分
13:58着
下関駅 50分