サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:20発 下関駅
11:21着
11:21発
豊前田
11:22着
11:22発
細江町
11:23着
11:23発
入江口
11:24着
11:24発
三百目
11:25着
11:25発
海響館前
11:27着
11:27発
唐戸
11:29着
11:29発
赤間神宮前
11:30着
11:30発
壇の浦
11:32着
11:32発
御裳川
11:35着
11:35発
前田
11:36着
11:36発
山陽自動車学校前
11:38着
11:38発
浜浦台
11:38着
11:38発
黒門 0分
11:39着
11:39発
マリンランド 1分
11:40着
11:40発
市立美術館前 2分
11:41着
11:41発
松原 3分
11:43着
11:43発
城下町長府 5分
11:44着
11:44発
金屋浜 6分
11:45着
11:45発
中土居 7分
11:47着
11:47発
安養寺 9分
11:49着
11:49発
勝谷団地前 11分
11:51着
11:51発
勝谷新町本通 13分
11:52着
11:52発
勝谷新町三丁目 14分
11:53着
11:53発
勝谷新町二丁目 15分
11:54着
11:54発
勝谷新町四丁目 16分
11:55着
11:55発
勝谷新町本通 17分
11:57着
11:57発
勝谷団地前 19分
11:59着
11:59発
変電所前 21分
12:01着
12:01発
楠乃東町 23分
12:03着
12:03発
卸センター前 25分
12:05着
12:05発
椋野三丁目 27分
12:06着
12:06発
椋野 28分
12:08着
12:08発
宝蔵寺 30分
12:10着
12:10発
32分
12:11着
12:11発
後田 33分
12:12着
12:12発
東駅 34分
12:14着
12:14発
山の口 36分
12:16着
12:16発
新町四丁目 38分
12:17着
12:17発
新町三丁目 39分
12:18着
12:18発
新町一丁目 40分
12:19着
12:19発
西の端 41分
12:20着
12:20発
唐戸 42分
12:22着
12:22発
海響館前 44分
12:23着
12:23発
三百目 45分
12:24着
12:24発
入江口 46分
12:25着
12:25発
細江町 47分
12:26着
12:26発
豊前田 48分
12:28着
下関駅 50分