サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 08:31発

所要時間(概算)
08:13発 下関駅
08:14着
08:14発
豊前田
08:15着
08:15発
細江町
08:16着
08:16発
入江口
08:17着
08:17発
三百目
08:18着
08:18発
海響館前
08:20着
08:20発
唐戸
08:22着
08:22発
赤間神宮前
08:23着
08:23発
壇の浦
08:25着
08:25発
御裳川
08:28着
08:28発
前田
08:29着
08:29発
山陽自動車学校前
08:31着
08:31発
浜浦台
08:31着
08:31発
黒門 0分
08:32着
08:32発
マリンランド 1分
08:33着
08:33発
市立美術館前 2分
08:34着
08:34発
松原 3分
08:36着
08:36発
城下町長府 5分
08:37着
08:37発
金屋浜 6分
08:38着
08:38発
中土居 7分
08:40着
08:40発
安養寺 9分
08:42着
08:42発
勝谷団地前 11分
08:44着
08:44発
勝谷新町本通 13分
08:45着
08:45発
勝谷新町三丁目 14分
08:46着
08:46発
勝谷新町二丁目 15分
08:47着
08:47発
勝谷新町四丁目 16分
08:48着
08:48発
勝谷新町本通 17分
08:50着
08:50発
勝谷団地前 19分
08:52着
08:52発
変電所前 21分
08:54着
08:54発
楠乃東町 23分
08:56着
08:56発
卸センター前 25分
08:58着
08:58発
椋野三丁目 27分
08:59着
08:59発
椋野 28分
09:01着
09:01発
宝蔵寺 30分
09:03着
09:03発
32分
09:04着
09:04発
後田 33分
09:05着
09:05発
東駅 34分
09:07着
09:07発
山の口 36分
09:09着
09:09発
新町四丁目 38分
09:10着
09:10発
新町三丁目 39分
09:11着
09:11発
新町一丁目 40分
09:12着
09:12発
西の端 41分
09:13着
09:13発
唐戸 42分
09:15着
09:15発
海響館前 44分
09:16着
09:16発
三百目 45分
09:17着
09:17発
入江口 46分
09:18着
09:18発
細江町 47分
09:19着
09:19発
豊前田 48分
09:21着
下関駅 50分