サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
赤間神宮前,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 07:21発

所要時間(概算)
07:03発 下関駅
07:04着
07:04発
豊前田
07:05着
07:05発
細江町
07:06着
07:06発
入江口
07:07着
07:07発
三百目
07:08着
07:08発
海響館前
07:10着
07:10発
唐戸
07:12着
07:12発
赤間神宮前
07:13着
07:13発
壇の浦
07:15着
07:15発
御裳川
07:18着
07:18発
前田
07:19着
07:19発
山陽自動車学校前
07:21着
07:21発
浜浦台
07:21着
07:21発
黒門 0分
07:22着
07:22発
マリンランド 1分
07:23着
07:23発
市立美術館前 2分
07:24着
07:24発
松原 3分
07:26着
07:26発
城下町長府 5分
07:27着
07:27発
金屋浜 6分
07:28着
07:28発
中土居 7分
07:30着
07:30発
安養寺 9分
07:32着
07:32発
勝谷団地前 11分
07:34着
07:34発
勝谷新町本通 13分
07:35着
07:35発
勝谷新町三丁目 14分
07:36着
07:36発
勝谷新町二丁目 15分
07:37着
07:37発
勝谷新町四丁目 16分
07:38着
07:38発
勝谷新町本通 17分
07:40着
07:40発
勝谷団地前 19分
07:42着
07:42発
変電所前 21分
07:44着
07:44発
楠乃東町 23分
07:46着
07:46発
卸センター前 25分
07:48着
07:48発
椋野三丁目 27分
07:49着
07:49発
椋野 28分
07:51着
07:51発
宝蔵寺 30分
07:53着
07:53発
32分
07:54着
07:54発
後田 33分
07:55着
07:55発
東駅 34分
07:57着
07:57発
山の口 36分
07:59着
07:59発
新町四丁目 38分
08:00着
08:00発
新町三丁目 39分
08:01着
08:01発
新町一丁目 40分
08:02着
08:02発
西の端 41分
08:03着
08:03発
唐戸 42分
08:05着
08:05発
海響館前 44分
08:06着
08:06発
三百目 45分
08:07着
08:07発
入江口 46分
08:08着
08:08発
細江町 47分
08:09着
08:09発
豊前田 48分
08:11着
下関駅 50分