サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 09:56発

所要時間(概算)
09:05発 下関駅
09:06着
09:06発
豊前田
09:07着
09:07発
細江町
09:08着
09:08発
入江口
09:09着
09:09発
三百目
09:10着
09:10発
海響館前
09:12着
09:12発
唐戸
09:13着
09:13発
西の端
09:14着
09:14発
新町一丁目
09:15着
09:15発
新町三丁目
09:16着
09:16発
新町四丁目
09:18着
09:18発
山の口
09:20着
09:20発
東駅
09:21着
09:21発
後田
09:22着
09:22発
09:24着
09:24発
宝蔵寺
09:26着
09:26発
椋野
09:27着
09:27発
藤ケ谷口
09:29着
09:29発
卸センター前
09:31着
09:31発
楠乃東町
09:33着
09:33発
変電所前
09:35着
09:35発
勝谷団地前
09:37着
09:37発
勝谷新町本通
09:38着
09:38発
勝谷新町三丁目
09:39着
09:39発
勝谷新町二丁目
09:42着
09:42発
勝谷新町四丁目
09:43着
09:43発
勝谷新町本通
09:45着
09:45発
勝谷団地前
09:47着
09:47発
安養寺
09:49着
09:49発
中土居
09:50着
09:50発
金屋浜
09:51着
09:51発
城下町長府
09:52着
09:52発
松原
09:53着
09:53発
市立美術館前
09:54着
09:54発
マリンランド
09:55着
09:55発
黒門
09:56着
09:56発
浜浦台
09:58着
09:58発
山陽自動車学校前 2分
09:59着
09:59発
前田 3分
10:02着
10:02発
御裳川 6分
10:04着
10:04発
壇の浦 8分
10:05着
10:05発
赤間神宮前 9分
10:07着
10:07発
唐戸 11分
10:09着
10:09発
海響館前 13分
10:10着
10:10発
三百目 14分
10:11着
10:11発
入江口 15分
10:12着
10:12発
細江町 16分
10:13着
10:13発
豊前田 17分
10:15着
下関駅 19分