サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 19:39発

所要時間(概算)
18:50発 下関駅
18:51着
18:51発
豊前田
18:52着
18:52発
細江町
18:53着
18:53発
入江口
18:54着
18:54発
三百目
18:55着
18:55発
海響館前
18:57着
18:57発
唐戸
18:58着
18:58発
西の端
18:59着
18:59発
新町一丁目
19:00着
19:00発
新町三丁目
19:01着
19:01発
新町四丁目
19:03着
19:03発
山の口
19:05着
19:05発
東駅
19:06着
19:06発
後田
19:07着
19:07発
19:09着
19:09発
宝蔵寺
19:11着
19:11発
椋野
19:12着
19:12発
藤ケ谷口
19:14着
19:14発
卸センター前
19:16着
19:16発
楠乃東町
19:18着
19:18発
変電所前
19:20着
19:20発
勝谷団地前
19:22着
19:22発
勝谷新町本通
19:23着
19:23発
勝谷新町三丁目
19:24着
19:24発
勝谷新町二丁目
19:25着
19:25発
勝谷新町四丁目
19:26着
19:26発
勝谷新町本通
19:28着
19:28発
勝谷団地前
19:30着
19:30発
安養寺
19:32着
19:32発
中土居
19:33着
19:33発
金屋浜
19:34着
19:34発
城下町長府
19:35着
19:35発
松原
19:36着
19:36発
市立美術館前
19:37着
19:37発
マリンランド
19:38着
19:38発
黒門
19:39着
19:39発
浜浦台
19:41着
19:41発
山陽自動車学校前 2分
19:42着
19:42発
前田 3分
19:45着
19:45発
御裳川 6分
19:47着
19:47発
壇の浦 8分
19:48着
19:48発
赤間神宮前 9分
19:50着
19:50発
唐戸 11分
19:52着
19:52発
海響館前 13分
19:53着
19:53発
三百目 14分
19:54着
19:54発
入江口 15分
19:55着
19:55発
細江町 16分
19:56着
19:56発
豊前田 17分
19:58着
下関駅 19分