サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 18:39発

所要時間(概算)
17:48発 下関駅
17:49着
17:49発
豊前田
17:50着
17:50発
細江町
17:51着
17:51発
入江口
17:52着
17:52発
三百目
17:53着
17:53発
海響館前
17:55着
17:55発
唐戸
17:56着
17:56発
西の端
17:57着
17:57発
新町一丁目
17:58着
17:58発
新町三丁目
17:59着
17:59発
新町四丁目
18:01着
18:01発
山の口
18:03着
18:03発
東駅
18:04着
18:04発
後田
18:05着
18:05発
18:07着
18:07発
宝蔵寺
18:09着
18:09発
椋野
18:10着
18:10発
藤ケ谷口
18:12着
18:12発
卸センター前
18:14着
18:14発
楠乃東町
18:16着
18:16発
変電所前
18:18着
18:18発
勝谷団地前
18:20着
18:20発
勝谷新町本通
18:21着
18:21発
勝谷新町三丁目
18:22着
18:22発
勝谷新町二丁目
18:25着
18:25発
勝谷新町四丁目
18:26着
18:26発
勝谷新町本通
18:28着
18:28発
勝谷団地前
18:30着
18:30発
安養寺
18:32着
18:32発
中土居
18:33着
18:33発
金屋浜
18:34着
18:34発
城下町長府
18:35着
18:35発
松原
18:36着
18:36発
市立美術館前
18:37着
18:37発
マリンランド
18:38着
18:38発
黒門
18:39着
18:39発
浜浦台
18:41着
18:41発
山陽自動車学校前 2分
18:42着
18:42発
前田 3分
18:45着
18:45発
御裳川 6分
18:47着
18:47発
壇の浦 8分
18:48着
18:48発
赤間神宮前 9分
18:50着
18:50発
唐戸 11分
18:52着
18:52発
海響館前 13分
18:53着
18:53発
三百目 14分
18:54着
18:54発
入江口 15分
18:55着
18:55発
細江町 16分
18:56着
18:56発
豊前田 17分
18:58着
下関駅 19分