サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 17:49発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
三百目
17:05着
17:05発
海響館前
17:07着
17:07発
唐戸
17:08着
17:08発
西の端
17:09着
17:09発
新町一丁目
17:10着
17:10発
新町三丁目
17:11着
17:11発
新町四丁目
17:13着
17:13発
山の口
17:15着
17:15発
東駅
17:16着
17:16発
後田
17:17着
17:17発
17:19着
17:19発
宝蔵寺
17:21着
17:21発
椋野
17:22着
17:22発
藤ケ谷口
17:24着
17:24発
卸センター前
17:26着
17:26発
楠乃東町
17:28着
17:28発
変電所前
17:30着
17:30発
勝谷団地前
17:32着
17:32発
勝谷新町本通
17:33着
17:33発
勝谷新町三丁目
17:34着
17:34発
勝谷新町二丁目
17:35着
17:35発
勝谷新町四丁目
17:36着
17:36発
勝谷新町本通
17:38着
17:38発
勝谷団地前
17:40着
17:40発
安養寺
17:42着
17:42発
中土居
17:43着
17:43発
金屋浜
17:44着
17:44発
城下町長府
17:45着
17:45発
松原
17:46着
17:46発
市立美術館前
17:47着
17:47発
マリンランド
17:48着
17:48発
黒門
17:49着
17:49発
浜浦台
17:51着
17:51発
山陽自動車学校前 2分
17:52着
17:52発
前田 3分
17:55着
17:55発
御裳川 6分
17:57着
17:57発
壇の浦 8分
17:58着
17:58発
赤間神宮前 9分
18:00着
18:00発
唐戸 11分
18:02着
18:02発
海響館前 13分
18:03着
18:03発
三百目 14分
18:04着
18:04発
入江口 15分
18:05着
18:05発
細江町 16分
18:06着
18:06発
豊前田 17分
18:08着
下関駅 19分