サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 16:36発

所要時間(概算)
15:43発 下関駅
15:44着
15:44発
豊前田
15:45着
15:45発
細江町
15:46着
15:46発
入江口
15:47着
15:47発
三百目
15:48着
15:48発
海響館前
15:50着
15:50発
唐戸
15:51着
15:51発
西の端
15:52着
15:52発
新町一丁目
15:53着
15:53発
新町三丁目
15:54着
15:54発
新町四丁目
15:56着
15:56発
山の口
15:58着
15:58発
東駅
15:59着
15:59発
後田
16:00着
16:00発
16:02着
16:02発
宝蔵寺
16:04着
16:04発
椋野
16:05着
16:05発
藤ケ谷口
16:07着
16:07発
卸センター前
16:09着
16:09発
楠乃東町
16:11着
16:11発
変電所前
16:13着
16:13発
勝谷団地前
16:15着
16:15発
勝谷新町本通
16:16着
16:16発
勝谷新町三丁目
16:17着
16:17発
勝谷新町二丁目
16:22着
16:22発
勝谷新町四丁目
16:23着
16:23発
勝谷新町本通
16:25着
16:25発
勝谷団地前
16:27着
16:27発
安養寺
16:29着
16:29発
中土居
16:30着
16:30発
金屋浜
16:31着
16:31発
城下町長府
16:32着
16:32発
松原
16:33着
16:33発
市立美術館前
16:34着
16:34発
マリンランド
16:35着
16:35発
黒門
16:36着
16:36発
浜浦台
16:38着
16:38発
山陽自動車学校前 2分
16:39着
16:39発
前田 3分
16:42着
16:42発
御裳川 6分
16:44着
16:44発
壇の浦 8分
16:45着
16:45発
赤間神宮前 9分
16:47着
16:47発
唐戸 11分
16:49着
16:49発
海響館前 13分
16:50着
16:50発
三百目 14分
16:51着
16:51発
入江口 15分
16:52着
16:52発
細江町 16分
16:53着
16:53発
豊前田 17分
16:55着
下関駅 19分