サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 15:01発

所要時間(概算)
14:10発 下関駅
14:11着
14:11発
豊前田
14:12着
14:12発
細江町
14:13着
14:13発
入江口
14:14着
14:14発
三百目
14:15着
14:15発
海響館前
14:17着
14:17発
唐戸
14:18着
14:18発
西の端
14:19着
14:19発
新町一丁目
14:20着
14:20発
新町三丁目
14:21着
14:21発
新町四丁目
14:23着
14:23発
山の口
14:25着
14:25発
東駅
14:26着
14:26発
後田
14:27着
14:27発
14:29着
14:29発
宝蔵寺
14:31着
14:31発
椋野
14:32着
14:32発
藤ケ谷口
14:34着
14:34発
卸センター前
14:36着
14:36発
楠乃東町
14:38着
14:38発
変電所前
14:40着
14:40発
勝谷団地前
14:42着
14:42発
勝谷新町本通
14:43着
14:43発
勝谷新町三丁目
14:44着
14:44発
勝谷新町二丁目
14:47着
14:47発
勝谷新町四丁目
14:48着
14:48発
勝谷新町本通
14:50着
14:50発
勝谷団地前
14:52着
14:52発
安養寺
14:54着
14:54発
中土居
14:55着
14:55発
金屋浜
14:56着
14:56発
城下町長府
14:57着
14:57発
松原
14:58着
14:58発
市立美術館前
14:59着
14:59発
マリンランド
15:00着
15:00発
黒門
15:01着
15:01発
浜浦台
15:03着
15:03発
山陽自動車学校前 2分
15:04着
15:04発
前田 3分
15:07着
15:07発
御裳川 6分
15:09着
15:09発
壇の浦 8分
15:10着
15:10発
赤間神宮前 9分
15:12着
15:12発
唐戸 11分
15:14着
15:14発
海響館前 13分
15:15着
15:15発
三百目 14分
15:16着
15:16発
入江口 15分
15:17着
15:17発
細江町 16分
15:18着
15:18発
豊前田 17分
15:20着
下関駅 19分