サンデン交通バス勝谷団地線(下関駅〜下関駅)系統
西の端,下関駅方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 11:42発

所要時間(概算)
10:50発 下関駅
10:51着
10:51発
豊前田
10:52着
10:52発
細江町
10:53着
10:53発
入江口
10:54着
10:54発
三百目
10:55着
10:55発
海響館前
10:57着
10:57発
唐戸
10:58着
10:58発
西の端
10:59着
10:59発
新町一丁目
11:00着
11:00発
新町三丁目
11:01着
11:01発
新町四丁目
11:03着
11:03発
山の口
11:05着
11:05発
東駅
11:06着
11:06発
後田
11:07着
11:07発
11:09着
11:09発
宝蔵寺
11:11着
11:11発
椋野
11:12着
11:12発
藤ケ谷口
11:14着
11:14発
卸センター前
11:16着
11:16発
楠乃東町
11:18着
11:18発
変電所前
11:20着
11:20発
勝谷団地前
11:22着
11:22発
勝谷新町本通
11:23着
11:23発
勝谷新町三丁目
11:24着
11:24発
勝谷新町二丁目
11:28着
11:28発
勝谷新町四丁目
11:29着
11:29発
勝谷新町本通
11:31着
11:31発
勝谷団地前
11:33着
11:33発
安養寺
11:35着
11:35発
中土居
11:36着
11:36発
金屋浜
11:37着
11:37発
城下町長府
11:38着
11:38発
松原
11:39着
11:39発
市立美術館前
11:40着
11:40発
マリンランド
11:41着
11:41発
黒門
11:42着
11:42発
浜浦台
11:44着
11:44発
山陽自動車学校前 2分
11:45着
11:45発
前田 3分
11:48着
11:48発
御裳川 6分
11:50着
11:50発
壇の浦 8分
11:51着
11:51発
赤間神宮前 9分
11:53着
11:53発
唐戸 11分
11:55着
11:55発
海響館前 13分
11:56着
11:56発
三百目 14分
11:57着
11:57発
入江口 15分
11:58着
11:58発
細江町 16分
11:59着
11:59発
豊前田 17分
12:01着
下関駅 19分