サンデン交通バス勝谷団地線(マリンランド〜下関駅)系統
下関駅方面

勝谷団地前:2021年3月3日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:35発 マリンランド
06:36着
06:36発
市立美術館前
06:37着
06:37発
松原
06:39着
06:39発
城下町長府
06:40着
06:40発
金屋浜
06:41着
06:41発
中土居
06:43着
06:43発
安養寺
06:45着
06:45発
勝谷団地前
06:47着
06:47発
勝谷新町本通 2分
06:48着
06:48発
勝谷新町三丁目 3分
06:49着
06:49発
勝谷新町二丁目 4分
06:50着
06:50発
勝谷新町四丁目 5分
06:51着
06:51発
勝谷新町本通 6分
06:53着
06:53発
勝谷団地前 8分
06:55着
06:55発
変電所前 10分
06:57着
06:57発
楠乃東町 12分
06:59着
06:59発
卸センター前 14分
07:01着
07:01発
椋野三丁目 16分
07:02着
07:02発
椋野 17分
07:04着
07:04発
宝蔵寺 19分
07:06着
07:06発
21分
07:07着
07:07発
後田 22分
07:08着
07:08発
東駅 23分
07:10着
07:10発
山の口 25分
07:12着
07:12発
新町四丁目 27分
07:13着
07:13発
新町三丁目 28分
07:14着
07:14発
新町一丁目 29分
07:15着
07:15発
西の端 30分
07:16着
07:16発
唐戸 31分
07:18着
07:18発
海響館前 33分
07:19着
07:19発
三百目 34分
07:20着
07:20発
入江口 35分
07:21着
07:21発
細江町 36分
07:22着
07:22発
豊前田 37分
07:23着
下関駅 38分