サンデン交通バス仙崎線(豊田町西市〜小月駅)系統
小月駅方面

田部:2021年3月9日(火) 21:12発

所要時間(概算)
20:52発 豊田町西市
20:54着
20:54発
中村(豊田町)
20:55着
20:55発
阿座上口
20:56着
20:56発
稲光口
20:57着
20:57発
手洗
20:58着
20:58発
石町
21:01着
21:01発
城戸
21:03着
21:03発
西中山
21:06着
21:06発
込堂
21:08着
21:08発
菊川温泉
21:10着
21:10発
岡枝
21:12着
21:12発
田部
21:15着
21:15発
一本松 3分
21:17着
21:17発
上小月 5分
21:18着
21:18発
中迫 6分
21:19着
21:19発
小月上市 7分
21:20着
21:20発
小月局前 8分
21:25着
小月駅 13分