サンデン交通バス仙崎線(豊田町西市〜小月駅)系統
小月駅方面

田部:2021年3月9日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:35発 豊田町西市
17:37着
17:37発
中村(豊田町)
17:38着
17:38発
阿座上口
17:39着
17:39発
稲光口
17:40着
17:40発
手洗
17:41着
17:41発
石町
17:44着
17:44発
城戸
17:46着
17:46発
西中山
17:49着
17:49発
込堂
17:51着
17:51発
菊川温泉
17:53着
17:53発
岡枝
17:55着
17:55発
田部
17:58着
17:58発
一本松 3分
18:00着
18:00発
上小月 5分
18:01着
18:01発
中迫 6分
18:02着
18:02発
小月上市 7分
18:03着
18:03発
小月局前 8分
18:08着
小月駅 13分