サンデン交通バス仙崎線(豊田町西市〜小月駅)系統
小月駅方面

田部:2020年1月23日(木) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 豊田町西市
16:02着
16:02発
中村(豊田町)
16:03着
16:03発
阿座上口
16:04着
16:04発
稲光口
16:05着
16:05発
手洗
16:06着
16:06発
石町
16:09着
16:09発
城戸
16:11着
16:11発
西中山
16:14着
16:14発
込堂
16:16着
16:16発
菊川温泉
16:18着
16:18発
岡枝
16:20着
16:20発
田部
16:23着
16:23発
一本松 3分
16:25着
16:25発
上小月 5分
16:26着
16:26発
中迫 6分
16:27着
16:27発
小月上市 7分
16:28着
16:28発
小月局前 8分
16:33着
小月駅 13分