サンデン交通バス仙崎線(御注連〜下関駅)系統
下関駅方面

岡の台:2020年10月30日(金) 07:05発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
岡の台
07:06着
07:06発
豊田前 1分
07:11着
07:11発
中畑 6分
07:13着
07:13発
楢原 8分
07:14着
07:14発
長正司 9分
07:15着
07:15発
西市中央 10分
07:16着
07:16発
豊田町西市 11分
07:18着
07:18発
中村(豊田町) 13分
07:19着
07:19発
阿座上口 14分
07:20着
07:20発
稲光口 15分
07:21着
07:21発
手洗 16分
07:22着
07:22発
石町 17分
07:25着
07:25発
城戸 20分
07:27着
07:27発
西中山 22分
07:30着
07:30発
込堂 25分
07:32着
07:32発
菊川温泉 27分
07:34着
07:34発
岡枝 29分
07:36着
07:36発
田部 31分
07:38着
07:38発
夢団地前 33分
07:40着
07:40発
上大野 35分
07:42着
07:42発
平田 37分
07:44着
07:44発
下大野 39分
07:47着
07:47発
上小月 42分
07:48着
07:48発
中迫 43分
07:49着
07:49発
小月上市 44分
07:50着
07:50発
小月局前 45分
08:00着
08:00発
小月駅 55分
08:01着
08:01発
材木町 56分
08:03着
08:03発
清末 58分
08:05着
08:05発
千房 60分
08:06着
08:06発
神田橋 61分
08:08着
08:08発
高磯 63分
08:09着
08:09発
王司病院前 64分
08:10着
08:10発
中宇部 65分
08:11着
08:11発
千鳥ケ丘団地前 66分
08:13着
08:13発
才川 68分
08:14着
08:14発
才川2丁目 69分
08:15着
08:15発
長府駅前 70分
08:16着
08:16発
松小田 71分
08:17着
08:17発
江下 72分
08:18着
08:18発
前八幡 73分
08:20着
08:20発
金屋浜 75分
08:21着
08:21発
城下町長府 76分
08:22着
08:22発
松原 77分
08:23着
08:23発
市立美術館前 78分
08:24着
08:24発
マリンランド 79分
08:25着
08:25発
黒門 80分
08:26着
08:26発
浜浦台 81分
08:28着
08:28発
山陽自動車学校前 83分
08:29着
08:29発
前田 84分
08:32着
08:32発
御裳川 87分
08:34着
08:34発
壇の浦 89分
08:35着
08:35発
赤間神宮前 90分
08:37着
08:37発
唐戸 92分
08:39着
08:39発
海響館前 94分
08:40着
08:40発
三百目 95分
08:41着
08:41発
入江口 96分
08:42着
08:42発
細江町 97分
08:43着
08:43発
豊前田 98分
08:47着
下関駅 102分