サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜豊田町西市)下大野経由系統
小月駅方面

阿座上口:2019年9月18日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:12着
19:12発
阿座上口
19:13着
19:13発
稲光口 1分
19:14着
19:14発
手洗 2分
19:15着
19:15発
石町 3分
19:18着
19:18発
城戸 6分
19:20着
19:20発
西中山 8分
19:23着
19:23発
込堂 11分
19:25着
19:25発
菊川温泉 13分
19:27着
19:27発
岡枝 15分
19:29着
19:29発
田部 17分
19:31着
19:31発
夢団地前 19分
19:33着
19:33発
上大野 21分
19:35着
19:35発
平田 23分
19:37着
19:37発
下大野 25分
19:40着
19:40発
上小月 28分
19:41着
19:41発
中迫 29分
19:42着
19:42発
小月上市 30分
19:43着
19:43発
小月局前 31分
19:48着
小月駅 36分