サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜豊田町西市)下大野経由系統
小月駅方面

阿座上口:2019年9月18日(水) 11:58発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
阿座上口
11:59着
11:59発
稲光口 1分
12:00着
12:00発
手洗 2分
12:01着
12:01発
石町 3分
12:04着
12:04発
城戸 6分
12:06着
12:06発
西中山 8分
12:09着
12:09発
込堂 11分
12:11着
12:11発
菊川温泉 13分
12:13着
12:13発
岡枝 15分
12:15着
12:15発
田部 17分
12:17着
12:17発
夢団地前 19分
12:19着
12:19発
上大野 21分
12:21着
12:21発
平田 23分
12:23着
12:23発
下大野 25分
12:26着
12:26発
上小月 28分
12:27着
12:27発
中迫 29分
12:28着
12:28発
小月上市 30分
12:29着
12:29発
小月局前 31分
12:34着
小月駅 36分