サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜豊田町西市)下大野経由系統
小月駅方面

阿座上口:2019年9月18日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
阿座上口
10:12着
10:12発
稲光口 1分
10:13着
10:13発
手洗 2分
10:14着
10:14発
石町 3分
10:17着
10:17発
城戸 6分
10:19着
10:19発
西中山 8分
10:22着
10:22発
込堂 11分
10:24着
10:24発
菊川温泉 13分
10:26着
10:26発
岡枝 15分
10:28着
10:28発
田部 17分
10:30着
10:30発
夢団地前 19分
10:32着
10:32発
上大野 21分
10:34着
10:34発
平田 23分
10:36着
10:36発
下大野 25分
10:39着
10:39発
上小月 28分
10:40着
10:40発
中迫 29分
10:41着
10:41発
小月上市 30分
10:42着
10:42発
小月局前 31分
10:47着
小月駅 36分