サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜豊田町西市)下大野経由系統
小月駅方面

阿座上口:2019年9月18日(水) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
阿座上口
06:22着
06:22発
稲光口 1分
06:23着
06:23発
手洗 2分
06:24着
06:24発
石町 3分
06:27着
06:27発
城戸 6分
06:29着
06:29発
西中山 8分
06:32着
06:32発
込堂 11分
06:34着
06:34発
菊川温泉 13分
06:36着
06:36発
岡枝 15分
06:38着
06:38発
田部 17分
06:40着
06:40発
夢団地前 19分
06:42着
06:42発
上大野 21分
06:44着
06:44発
平田 23分
06:46着
06:46発
下大野 25分
06:49着
06:49発
上小月 28分
06:50着
06:50発
中迫 29分
06:51着
06:51発
小月上市 30分
06:52着
06:52発
小月局前 31分
06:57着
小月駅 36分