サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜大泊)系統
小月駅方面

豊田湖:2021年3月5日(金) 19:41発

所要時間(概算)
18:28発 大泊
18:29着
18:29発
王子山公園
18:30着
18:30発
青海大橋
18:31着
18:31発
仙崎漁協前
18:32着
18:32発
八坂神社前
18:32着
18:32発
センザキッチン
18:34着
18:34発
仙崎駅前
18:35着
18:35発
斎木病院前
18:36着
18:36発
田屋
18:38着
18:38発
大津緑洋高校前
18:39着
18:39発
岡田病院前
18:40着
18:40発
長門市駅
18:43着
18:43発
中央通
18:44着
18:44発
長門市役所前
18:45着
18:45発
JA深川前
18:46着
18:46発
赤崎神社前
18:47着
18:47発
観月橋
18:48着
18:48発
ゆめマート板持店前
18:49着
18:49発
板持
18:50着
18:50発
板持団地前
18:51着
18:51発
斎藤医院前
18:52着
18:52発
河原(長門市)
18:53着
18:53発
向陽小学校前
18:55着
18:55発
下リ松県営住宅前
18:56着
18:56発
長門湯本駅
18:59着
18:59発
長門湯本温泉
19:01着
19:01発
門前
19:02着
19:02発
大寧寺
19:04着
19:04発
柿の木原
19:09着
19:09発
小原
19:11着
19:11発
西念寺前
19:12着
19:12発
木津
19:14着
19:14発
向名橋
19:15着
19:15発
田中
19:16着
19:16発
俵山公民館前
19:17着
19:17発
清山荘前
19:18着
19:18発
俵山スパスタジアム前
19:19着
19:19発
俵山病院前
19:20着
19:20発
俵山温泉
19:23着
19:23発
清山荘前
19:24着
19:24発
俵山公民館前
19:26着
19:26発
正司河内
19:27着
19:27発
大石
19:29着
19:29発
天皇様
19:31着
19:31発
ゴルフ場前
19:34着
19:34発
伊藤田
19:38着
19:38発
石柱溪口
19:39着
19:39発
三豊公民館入口
19:41着
19:41発
豊田湖
19:42着
19:42発
百合野 1分
19:43着
19:43発
大河内 2分
19:44着
19:44発
神上川ホタル谷 3分
19:45着
19:45発
神上川 4分
19:47着
19:47発
石原 6分
19:48着
19:48発
中畑 7分
19:50着
19:50発
楢原 9分
19:51着
19:51発
長正司 10分
19:52着
19:52発
西市中央 11分
19:53着
19:53発
豊田町西市 12分
19:55着
19:55発
中村(豊田町) 14分
19:56着
19:56発
阿座上口 15分
19:57着
19:57発
稲光口 16分
19:58着
19:58発
手洗 17分
19:59着
19:59発
石町 18分
20:02着
20:02発
城戸 21分
20:04着
20:04発
西中山 23分
20:07着
20:07発
込堂 26分
20:09着
20:09発
菊川温泉 28分
20:11着
20:11発
岡枝 30分
20:13着
20:13発
田部 32分
20:16着
20:16発
一本松 35分
20:18着
20:18発
上小月 37分
20:19着
20:19発
中迫 38分
20:20着
20:20発
小月上市 39分
20:21着
20:21発
小月局前 40分
20:26着
小月駅 45分