サンデン交通バス仙崎線(小月駅〜大泊)系統
大泊方面

八坂神社前:2020年9月19日(土) 08:15発

所要時間(概算)
06:21発 小月駅
06:22着
06:22発
小月局前
06:23着
06:23発
小月上市
06:25着
06:25発
中迫
06:26着
06:26発
上小月
06:29着
06:29発
一本松
06:33着
06:33発
田部
06:35着
06:35発
岡枝
06:37着
06:37発
菊川温泉
06:39着
06:39発
込堂
06:42着
06:42発
西中山
06:44着
06:44発
城戸
06:47着
06:47発
石町
06:48着
06:48発
手洗
06:49着
06:49発
稲光口
06:50着
06:50発
阿座上口
06:51着
06:51発
中村(豊田町)
06:54着
06:54発
豊田町西市
06:55着
06:55発
西市中央
06:56着
06:56発
長正司
06:57着
06:57発
楢原
06:59着
06:59発
中畑
07:00着
07:00発
石原
07:02着
07:02発
神上川
07:03着
07:03発
神上川ホタル谷
07:04着
07:04発
大河内
07:05着
07:05発
百合野
07:06着
07:06発
豊田湖
07:08着
07:08発
三豊公民館入口
07:09着
07:09発
石柱溪口
07:13着
07:13発
伊藤田
07:16着
07:16発
ゴルフ場前
07:18着
07:18発
天皇様
07:20着
07:20発
大石
07:21着
07:21発
正司河内
07:23着
07:23発
俵山公民館前
07:24着
07:24発
清山荘前
07:25着
07:25発
俵山スパスタジアム前
07:26着
07:26発
俵山病院前
07:27着
07:27発
俵山温泉
07:30着
07:30発
清山荘前
07:31着
07:31発
俵山公民館前
07:32着
07:32発
田中
07:33着
07:33発
向名橋
07:35着
07:35発
木津
07:36着
07:36発
西念寺前
07:38着
07:38発
小原
07:43着
07:43発
柿の木原
07:45着
07:45発
大寧寺
07:46着
07:46発
門前
07:48着
07:48発
長門湯本温泉
07:51着
07:51発
長門湯本駅
07:52着
07:52発
下リ松県営住宅前
07:54着
07:54発
向陽小学校前
07:55着
07:55発
河原(長門市)
07:56着
07:56発
斎藤医院前
07:57着
07:57発
板持団地前
07:58着
07:58発
板持
07:59着
07:59発
ゆめマート板持店前
08:00着
08:00発
観月橋
08:01着
08:01発
赤崎神社前
08:02着
08:02発
JA深川前
08:03着
08:03発
長門市役所前
08:04着
08:04発
中央通
08:07着
08:07発
長門市駅
08:08着
08:08発
岡田病院前
08:09着
08:09発
大津緑洋高校前
08:11着
08:11発
田屋
08:12着
08:12発
斎木病院前
08:13着
08:13発
仙崎駅前
08:13着
08:13発
センザキッチン
08:15着
08:15発
八坂神社前
08:16着
08:16発
仙崎漁協前 1分
08:17着
08:17発
青海大橋 2分
08:18着
08:18発
王子山公園 3分
08:19着
大泊 4分