サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 19:01発

所要時間(概算)
17:54発 豊田町西市
17:56着
17:56発
中村(豊田町)
17:57着
17:57発
阿座上口
17:58着
17:58発
稲光口
17:59着
17:59発
手洗
18:00着
18:00発
石町
18:03着
18:03発
城戸
18:05着
18:05発
西中山
18:08着
18:08発
込堂
18:10着
18:10発
菊川温泉
18:12着
18:12発
岡枝
18:14着
18:14発
田部
18:16着
18:16発
夢団地前
18:18着
18:18発
上大野
18:20着
18:20発
平田
18:22着
18:22発
下大野
18:25着
18:25発
上小月
18:26着
18:26発
中迫
18:27着
18:27発
小月上市
18:28着
18:28発
小月局前
18:40着
18:40発
小月駅
18:41着
18:41発
材木町
18:43着
18:43発
清末
18:45着
18:45発
千房
18:46着
18:46発
神田橋
18:48着
18:48発
高磯
18:49着
18:49発
王司病院前
18:50着
18:50発
中宇部
18:51着
18:51発
千鳥ケ丘団地前
18:53着
18:53発
才川
18:54着
18:54発
才川2丁目
18:55着
18:55発
長府駅前
18:56着
18:56発
松小田
18:57着
18:57発
江下
18:58着
18:58発
前八幡
19:00着
19:00発
金屋浜
19:01着
19:01発
城下町長府
19:02着
19:02発
松原 1分
19:03着
19:03発
市立美術館前 2分
19:04着
19:04発
マリンランド 3分
19:05着
19:05発
黒門 4分
19:06着
19:06発
浜浦台 5分
19:08着
19:08発
山陽自動車学校前 7分
19:09着
19:09発
前田 8分
19:12着
19:12発
御裳川 11分
19:14着
19:14発
壇の浦 13分
19:15着
19:15発
赤間神宮前 14分
19:17着
19:17発
唐戸 16分
19:19着
19:19発
海響館前 18分
19:20着
19:20発
三百目 19分
19:21着
19:21発
入江口 20分
19:22着
19:22発
細江町 21分
19:23着
19:23発
豊前田 22分
19:27着
下関駅 26分