サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 17:21発

所要時間(概算)
16:21発 豊田町西市
16:23着
16:23発
中村(豊田町)
16:24着
16:24発
阿座上口
16:25着
16:25発
稲光口
16:26着
16:26発
手洗
16:27着
16:27発
石町
16:30着
16:30発
城戸
16:32着
16:32発
西中山
16:35着
16:35発
込堂
16:37着
16:37発
菊川温泉
16:39着
16:39発
岡枝
16:41着
16:41発
田部
16:43着
16:43発
夢団地前
16:45着
16:45発
上大野
16:47着
16:47発
平田
16:49着
16:49発
下大野
16:52着
16:52発
上小月
16:53着
16:53発
中迫
16:54着
16:54発
小月上市
16:55着
16:55発
小月局前
17:00着
17:00発
小月駅
17:01着
17:01発
材木町
17:03着
17:03発
清末
17:05着
17:05発
千房
17:06着
17:06発
神田橋
17:08着
17:08発
高磯
17:09着
17:09発
王司病院前
17:10着
17:10発
中宇部
17:11着
17:11発
千鳥ケ丘団地前
17:13着
17:13発
才川
17:14着
17:14発
才川2丁目
17:15着
17:15発
長府駅前
17:16着
17:16発
松小田
17:17着
17:17発
江下
17:18着
17:18発
前八幡
17:20着
17:20発
金屋浜
17:21着
17:21発
城下町長府
17:22着
17:22発
松原 1分
17:23着
17:23発
市立美術館前 2分
17:24着
17:24発
マリンランド 3分
17:25着
17:25発
黒門 4分
17:26着
17:26発
浜浦台 5分
17:28着
17:28発
山陽自動車学校前 7分
17:29着
17:29発
前田 8分
17:32着
17:32発
御裳川 11分
17:34着
17:34発
壇の浦 13分
17:35着
17:35発
赤間神宮前 14分
17:37着
17:37発
唐戸 16分
17:39着
17:39発
海響館前 18分
17:40着
17:40発
三百目 19分
17:41着
17:41発
入江口 20分
17:42着
17:42発
細江町 21分
17:43着
17:43発
豊前田 22分
17:47着
下関駅 26分