サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

中宇部:2020年12月4日(金) 15:40発

所要時間(概算)
14:51発 豊田町西市
14:53着
14:53発
中村(豊田町)
14:54着
14:54発
阿座上口
14:55着
14:55発
稲光口
14:56着
14:56発
手洗
14:57着
14:57発
石町
15:00着
15:00発
城戸
15:02着
15:02発
西中山
15:05着
15:05発
込堂
15:07着
15:07発
菊川温泉
15:09着
15:09発
岡枝
15:11着
15:11発
田部
15:13着
15:13発
夢団地前
15:15着
15:15発
上大野
15:17着
15:17発
平田
15:19着
15:19発
下大野
15:22着
15:22発
上小月
15:23着
15:23発
中迫
15:24着
15:24発
小月上市
15:25着
15:25発
小月局前
15:30着
15:30発
小月駅
15:31着
15:31発
材木町
15:33着
15:33発
清末
15:35着
15:35発
千房
15:36着
15:36発
神田橋
15:38着
15:38発
高磯
15:39着
15:39発
王司病院前
15:40着
15:40発
中宇部
15:41着
15:41発
千鳥ケ丘団地前 1分
15:43着
15:43発
才川 3分
15:44着
15:44発
才川2丁目 4分
15:45着
15:45発
長府駅前 5分
15:46着
15:46発
松小田 6分
15:47着
15:47発
江下 7分
15:48着
15:48発
前八幡 8分
15:50着
15:50発
金屋浜 10分
15:51着
15:51発
城下町長府 11分
15:52着
15:52発
松原 12分
15:53着
15:53発
市立美術館前 13分
15:54着
15:54発
マリンランド 14分
15:55着
15:55発
黒門 15分
15:56着
15:56発
浜浦台 16分
15:58着
15:58発
山陽自動車学校前 18分
15:59着
15:59発
前田 19分
16:02着
16:02発
御裳川 22分
16:04着
16:04発
壇の浦 24分
16:05着
16:05発
赤間神宮前 25分
16:07着
16:07発
唐戸 27分
16:09着
16:09発
海響館前 29分
16:10着
16:10発
三百目 30分
16:11着
16:11発
入江口 31分
16:12着
16:12発
細江町 32分
16:13着
16:13発
豊前田 33分
16:17着
下関駅 37分