サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 14:14発

所要時間(概算)
13:12発 豊田町西市
13:14着
13:14発
中村(豊田町)
13:15着
13:15発
阿座上口
13:16着
13:16発
稲光口
13:17着
13:17発
手洗
13:18着
13:18発
石町
13:21着
13:21発
城戸
13:23着
13:23発
西中山
13:26着
13:26発
込堂
13:28着
13:28発
菊川温泉
13:30着
13:30発
岡枝
13:32着
13:32発
田部
13:34着
13:34発
夢団地前
13:36着
13:36発
上大野
13:38着
13:38発
平田
13:40着
13:40発
下大野
13:43着
13:43発
上小月
13:44着
13:44発
中迫
13:45着
13:45発
小月上市
13:46着
13:46発
小月局前
13:53着
13:53発
小月駅
13:54着
13:54発
材木町
13:56着
13:56発
清末
13:58着
13:58発
千房
13:59着
13:59発
神田橋
14:01着
14:01発
高磯
14:02着
14:02発
王司病院前
14:03着
14:03発
中宇部
14:04着
14:04発
千鳥ケ丘団地前
14:06着
14:06発
才川
14:07着
14:07発
才川2丁目
14:08着
14:08発
長府駅前
14:09着
14:09発
松小田
14:10着
14:10発
江下
14:11着
14:11発
前八幡
14:13着
14:13発
金屋浜
14:14着
14:14発
城下町長府
14:15着
14:15発
松原 1分
14:16着
14:16発
市立美術館前 2分
14:17着
14:17発
マリンランド 3分
14:18着
14:18発
黒門 4分
14:19着
14:19発
浜浦台 5分
14:21着
14:21発
山陽自動車学校前 7分
14:22着
14:22発
前田 8分
14:25着
14:25発
御裳川 11分
14:27着
14:27発
壇の浦 13分
14:28着
14:28発
赤間神宮前 14分
14:30着
14:30発
唐戸 16分
14:32着
14:32発
海響館前 18分
14:33着
14:33発
三百目 19分
14:34着
14:34発
入江口 20分
14:35着
14:35発
細江町 21分
14:36着
14:36発
豊前田 22分
14:40着
下関駅 26分