サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:34発

所要時間(概算)
10:34発 豊田町西市
10:36着
10:36発
中村(豊田町)
10:37着
10:37発
阿座上口
10:38着
10:38発
稲光口
10:39着
10:39発
手洗
10:40着
10:40発
石町
10:43着
10:43発
城戸
10:45着
10:45発
西中山
10:48着
10:48発
込堂
10:50着
10:50発
菊川温泉
10:52着
10:52発
岡枝
10:54着
10:54発
田部
10:56着
10:56発
夢団地前
10:58着
10:58発
上大野
11:00着
11:00発
平田
11:02着
11:02発
下大野
11:05着
11:05発
上小月
11:06着
11:06発
中迫
11:07着
11:07発
小月上市
11:08着
11:08発
小月局前
11:13着
11:13発
小月駅
11:14着
11:14発
材木町
11:16着
11:16発
清末
11:18着
11:18発
千房
11:19着
11:19発
神田橋
11:21着
11:21発
高磯
11:22着
11:22発
王司病院前
11:23着
11:23発
中宇部
11:24着
11:24発
千鳥ケ丘団地前
11:26着
11:26発
才川
11:27着
11:27発
才川2丁目
11:28着
11:28発
長府駅前
11:29着
11:29発
松小田
11:30着
11:30発
江下
11:31着
11:31発
前八幡
11:33着
11:33発
金屋浜
11:34着
11:34発
城下町長府
11:35着
11:35発
松原 1分
11:36着
11:36発
市立美術館前 2分
11:37着
11:37発
マリンランド 3分
11:38着
11:38発
黒門 4分
11:39着
11:39発
浜浦台 5分
11:41着
11:41発
山陽自動車学校前 7分
11:42着
11:42発
前田 8分
11:45着
11:45発
御裳川 11分
11:47着
11:47発
壇の浦 13分
11:48着
11:48発
赤間神宮前 14分
11:50着
11:50発
唐戸 16分
11:52着
11:52発
海響館前 18分
11:53着
11:53発
三百目 19分
11:54着
11:54発
入江口 20分
11:55着
11:55発
細江町 21分
11:56着
11:56発
豊前田 22分
12:00着
下関駅 26分