サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 10:07発

所要時間(概算)
09:07発 豊田町西市
09:09着
09:09発
中村(豊田町)
09:10着
09:10発
阿座上口
09:11着
09:11発
稲光口
09:12着
09:12発
手洗
09:13着
09:13発
石町
09:16着
09:16発
城戸
09:18着
09:18発
西中山
09:21着
09:21発
込堂
09:23着
09:23発
菊川温泉
09:25着
09:25発
岡枝
09:27着
09:27発
田部
09:29着
09:29発
夢団地前
09:31着
09:31発
上大野
09:33着
09:33発
平田
09:35着
09:35発
下大野
09:38着
09:38発
上小月
09:39着
09:39発
中迫
09:40着
09:40発
小月上市
09:41着
09:41発
小月局前
09:46着
09:46発
小月駅
09:47着
09:47発
材木町
09:49着
09:49発
清末
09:51着
09:51発
千房
09:52着
09:52発
神田橋
09:54着
09:54発
高磯
09:55着
09:55発
王司病院前
09:56着
09:56発
中宇部
09:57着
09:57発
千鳥ケ丘団地前
09:59着
09:59発
才川
10:00着
10:00発
才川2丁目
10:01着
10:01発
長府駅前
10:02着
10:02発
松小田
10:03着
10:03発
江下
10:04着
10:04発
前八幡
10:06着
10:06発
金屋浜
10:07着
10:07発
城下町長府
10:08着
10:08発
松原 1分
10:09着
10:09発
市立美術館前 2分
10:10着
10:10発
マリンランド 3分
10:11着
10:11発
黒門 4分
10:12着
10:12発
浜浦台 5分
10:14着
10:14発
山陽自動車学校前 7分
10:15着
10:15発
前田 8分
10:18着
10:18発
御裳川 11分
10:20着
10:20発
壇の浦 13分
10:21着
10:21発
赤間神宮前 14分
10:23着
10:23発
唐戸 16分
10:25着
10:25発
海響館前 18分
10:26着
10:26発
三百目 19分
10:27着
10:27発
入江口 20分
10:28着
10:28発
細江町 21分
10:29着
10:29発
豊前田 22分
10:33着
下関駅 26分