サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:30発

所要時間(概算)
08:30発 豊田町西市
08:32着
08:32発
中村(豊田町)
08:33着
08:33発
阿座上口
08:34着
08:34発
稲光口
08:35着
08:35発
手洗
08:36着
08:36発
石町
08:39着
08:39発
城戸
08:41着
08:41発
西中山
08:44着
08:44発
込堂
08:46着
08:46発
菊川温泉
08:48着
08:48発
岡枝
08:50着
08:50発
田部
08:52着
08:52発
夢団地前
08:54着
08:54発
上大野
08:56着
08:56発
平田
08:58着
08:58発
下大野
09:01着
09:01発
上小月
09:02着
09:02発
中迫
09:03着
09:03発
小月上市
09:04着
09:04発
小月局前
09:09着
09:09発
小月駅
09:10着
09:10発
材木町
09:12着
09:12発
清末
09:14着
09:14発
千房
09:15着
09:15発
神田橋
09:17着
09:17発
高磯
09:18着
09:18発
王司病院前
09:19着
09:19発
中宇部
09:20着
09:20発
千鳥ケ丘団地前
09:22着
09:22発
才川
09:23着
09:23発
才川2丁目
09:24着
09:24発
長府駅前
09:25着
09:25発
松小田
09:26着
09:26発
江下
09:27着
09:27発
前八幡
09:29着
09:29発
金屋浜
09:30着
09:30発
城下町長府
09:31着
09:31発
松原 1分
09:32着
09:32発
市立美術館前 2分
09:33着
09:33発
マリンランド 3分
09:34着
09:34発
黒門 4分
09:35着
09:35発
浜浦台 5分
09:37着
09:37発
山陽自動車学校前 7分
09:38着
09:38発
前田 8分
09:41着
09:41発
御裳川 11分
09:43着
09:43発
壇の浦 13分
09:44着
09:44発
赤間神宮前 14分
09:46着
09:46発
唐戸 16分
09:48着
09:48発
海響館前 18分
09:49着
09:49発
三百目 19分
09:50着
09:50発
入江口 20分
09:51着
09:51発
細江町 21分
09:52着
09:52発
豊前田 22分
09:56着
下関駅 26分