サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面
王司病院前:2021年4月15日(木) 08:54発
所要時間(概算) |
---|
08:54着 08:54発 |
王司病院前 |
08:55着 08:55発 |
中宇部 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
千鳥ケ丘団地前 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
才川 | 4分 |
08:59着 08:59発 |
才川2丁目 | 5分 |
09:00着 09:00発 |
長府駅前 | 6分 |
09:01着 09:01発 |
松小田 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
江下 | 8分 |
09:03着 09:03発 |
前八幡 | 9分 |
09:05着 09:05発 |
金屋浜 | 11分 |
09:06着 09:06発 |
城下町長府 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
松原 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
市立美術館前 | 14分 |
09:09着 09:09発 |
マリンランド | 15分 |
09:10着 09:10発 |
黒門 | 16分 |
09:11着 09:11発 |
浜浦台 | 17分 |
09:13着 09:13発 |
山陽自動車学校前 | 19分 |
09:14着 09:14発 |
前田 | 20分 |
09:17着 09:17発 |
御裳川 | 23分 |
09:19着 09:19発 |
壇の浦 | 25分 |
09:20着 09:20発 |
赤間神宮前 | 26分 |
09:22着 09:22発 |
唐戸 | 28分 |
09:24着 09:24発 |
海響館前 | 30分 |
09:25着 09:25発 |
三百目 | 31分 |
09:26着 09:26発 |
入江口 | 32分 |
09:27着 09:27発 |
細江町 | 33分 |
09:28着 09:28発 |
豊前田 | 34分 |
09:32着 |
下関駅 | 38分 |