サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:03発 豊田町西市
08:05着
08:05発
中村(豊田町)
08:06着
08:06発
阿座上口
08:07着
08:07発
稲光口
08:08着
08:08発
手洗
08:09着
08:09発
石町
08:12着
08:12発
城戸
08:14着
08:14発
西中山
08:17着
08:17発
込堂
08:19着
08:19発
菊川温泉
08:21着
08:21発
岡枝
08:23着
08:23発
田部
08:25着
08:25発
夢団地前
08:27着
08:27発
上大野
08:29着
08:29発
平田
08:31着
08:31発
下大野
08:34着
08:34発
上小月
08:35着
08:35発
中迫
08:36着
08:36発
小月上市
08:37着
08:37発
小月局前
08:45着
08:45発
小月駅
08:46着
08:46発
材木町
08:48着
08:48発
清末
08:50着
08:50発
千房
08:51着
08:51発
神田橋
08:53着
08:53発
高磯
08:54着
08:54発
王司病院前
08:55着
08:55発
中宇部
08:56着
08:56発
千鳥ケ丘団地前
08:58着
08:58発
才川
08:59着
08:59発
才川2丁目
09:00着
09:00発
長府駅前
09:01着
09:01発
松小田
09:02着
09:02発
江下
09:03着
09:03発
前八幡
09:05着
09:05発
金屋浜
09:06着
09:06発
城下町長府
09:07着
09:07発
松原 1分
09:08着
09:08発
市立美術館前 2分
09:09着
09:09発
マリンランド 3分
09:10着
09:10発
黒門 4分
09:11着
09:11発
浜浦台 5分
09:13着
09:13発
山陽自動車学校前 7分
09:14着
09:14発
前田 8分
09:17着
09:17発
御裳川 11分
09:19着
09:19発
壇の浦 13分
09:20着
09:20発
赤間神宮前 14分
09:22着
09:22発
唐戸 16分
09:24着
09:24発
海響館前 18分
09:25着
09:25発
三百目 19分
09:26着
09:26発
入江口 20分
09:27着
09:27発
細江町 21分
09:28着
09:28発
豊前田 22分
09:32着
下関駅 26分