サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:52発

所要時間(概算)
06:51発 豊田町西市
06:53着
06:53発
中村(豊田町)
06:54着
06:54発
阿座上口
06:55着
06:55発
稲光口
06:56着
06:56発
手洗
06:57着
06:57発
石町
07:00着
07:00発
城戸
07:02着
07:02発
西中山
07:05着
07:05発
込堂
07:07着
07:07発
菊川温泉
07:09着
07:09発
岡枝
07:11着
07:11発
田部
07:13着
07:13発
夢団地前
07:15着
07:15発
上大野
07:17着
07:17発
平田
07:19着
07:19発
下大野
07:22着
07:22発
上小月
07:23着
07:23発
中迫
07:24着
07:24発
小月上市
07:25着
07:25発
小月局前
07:31着
07:31発
小月駅
07:32着
07:32発
材木町
07:34着
07:34発
清末
07:36着
07:36発
千房
07:37着
07:37発
神田橋
07:39着
07:39発
高磯
07:40着
07:40発
王司病院前
07:41着
07:41発
中宇部
07:42着
07:42発
千鳥ケ丘団地前
07:44着
07:44発
才川
07:45着
07:45発
才川2丁目
07:46着
07:46発
長府駅前
07:47着
07:47発
松小田
07:48着
07:48発
江下
07:49着
07:49発
前八幡
07:51着
07:51発
金屋浜
07:52着
07:52発
城下町長府
07:53着
07:53発
松原 1分
07:54着
07:54発
市立美術館前 2分
07:55着
07:55発
マリンランド 3分
07:56着
07:56発
黒門 4分
07:57着
07:57発
浜浦台 5分
07:59着
07:59発
山陽自動車学校前 7分
08:00着
08:00発
前田 8分
08:03着
08:03発
御裳川 11分
08:05着
08:05発
壇の浦 13分
08:06着
08:06発
赤間神宮前 14分
08:08着
08:08発
唐戸 16分
08:10着
08:10発
海響館前 18分
08:11着
08:11発
三百目 19分
08:12着
08:12発
入江口 20分
08:13着
08:13発
細江町 21分
08:14着
08:14発
豊前田 22分
08:18着
下関駅 26分