サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
下関駅方面

中宇部:2020年12月4日(金) 06:29発

所要時間(概算)
05:40発 豊田町西市
05:42着
05:42発
中村(豊田町)
05:43着
05:43発
阿座上口
05:44着
05:44発
稲光口
05:45着
05:45発
手洗
05:46着
05:46発
石町
05:49着
05:49発
城戸
05:51着
05:51発
西中山
05:54着
05:54発
込堂
05:56着
05:56発
菊川温泉
05:58着
05:58発
岡枝
06:00着
06:00発
田部
06:02着
06:02発
夢団地前
06:04着
06:04発
上大野
06:06着
06:06発
平田
06:08着
06:08発
下大野
06:11着
06:11発
上小月
06:12着
06:12発
中迫
06:13着
06:13発
小月上市
06:14着
06:14発
小月局前
06:19着
06:19発
小月駅
06:20着
06:20発
材木町
06:22着
06:22発
清末
06:24着
06:24発
千房
06:25着
06:25発
神田橋
06:27着
06:27発
高磯
06:28着
06:28発
王司病院前
06:29着
06:29発
中宇部
06:30着
06:30発
千鳥ケ丘団地前 1分
06:32着
06:32発
才川 3分
06:33着
06:33発
才川2丁目 4分
06:34着
06:34発
長府駅前 5分
06:35着
06:35発
松小田 6分
06:36着
06:36発
江下 7分
06:37着
06:37発
前八幡 8分
06:39着
06:39発
金屋浜 10分
06:40着
06:40発
城下町長府 11分
06:41着
06:41発
松原 12分
06:42着
06:42発
市立美術館前 13分
06:43着
06:43発
マリンランド 14分
06:44着
06:44発
黒門 15分
06:45着
06:45発
浜浦台 16分
06:47着
06:47発
山陽自動車学校前 18分
06:48着
06:48発
前田 19分
06:51着
06:51発
御裳川 22分
06:53着
06:53発
壇の浦 24分
06:54着
06:54発
赤間神宮前 25分
06:56着
06:56発
唐戸 27分
06:58着
06:58発
海響館前 29分
06:59着
06:59発
三百目 30分
07:00着
07:00発
入江口 31分
07:01着
07:01発
細江町 32分
07:02着
07:02発
豊前田 33分
07:06着
下関駅 37分