サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

中宇部:2020年12月4日(金) 21:02発

所要時間(概算)
20:28発 下関駅
20:29着
20:29発
豊前田
20:30着
20:30発
細江町
20:31着
20:31発
入江口
20:32着
20:32発
三百目
20:33着
20:33発
海響館前
20:35着
20:35発
唐戸
20:37着
20:37発
赤間神宮前
20:38着
20:38発
壇の浦
20:40着
20:40発
御裳川
20:43着
20:43発
前田
20:44着
20:44発
山陽自動車学校前
20:46着
20:46発
浜浦台
20:46着
20:46発
黒門
20:47着
20:47発
マリンランド
20:48着
20:48発
市立美術館前
20:49着
20:49発
松原
20:51着
20:51発
城下町長府
20:52着
20:52発
金屋浜
20:54着
20:54発
前八幡
20:55着
20:55発
江下
20:56着
20:56発
松小田
20:57着
20:57発
長府駅前
20:58着
20:58発
才川2丁目
20:59着
20:59発
才川
21:01着
21:01発
千鳥ケ丘団地前
21:02着
21:02発
中宇部
21:03着
21:03発
王司病院前 1分
21:04着
21:04発
高磯 2分
21:06着
21:06発
神田橋 4分
21:07着
21:07発
千房 5分
21:08着
21:08発
清末 6分
21:10着
21:10発
材木町 8分
21:17着
21:17発
小月駅 15分
21:18着
21:18発
小月局前 16分
21:19着
21:19発
小月上市 17分
21:21着
21:21発
中迫 19分
21:22着
21:22発
上小月 20分
21:25着
21:25発
下大野 23分
21:27着
21:27発
平田 25分
21:29着
21:29発
上大野 27分
21:31着
21:31発
夢団地前 29分
21:35着
21:35発
田部 33分
21:37着
21:37発
岡枝 35分
21:39着
21:39発
菊川温泉 37分
21:41着
21:41発
込堂 39分
21:44着
21:44発
西中山 42分
21:46着
21:46発
城戸 44分
21:49着
21:49発
石町 47分
21:50着
21:50発
手洗 48分
21:51着
21:51発
稲光口 49分
21:52着
21:52発
阿座上口 50分
21:53着
21:53発
中村(豊田町) 51分
21:56着
豊田町西市 54分