サンデン交通バス仙崎線(下関駅〜豊田町西市)下大野経由系統
豊田町西市方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 17:30発

所要時間(概算)
17:07発 下関駅
17:08着
17:08発
豊前田
17:09着
17:09発
細江町
17:10着
17:10発
入江口
17:11着
17:11発
三百目
17:12着
17:12発
海響館前
17:14着
17:14発
唐戸
17:16着
17:16発
赤間神宮前
17:17着
17:17発
壇の浦
17:19着
17:19発
御裳川
17:22着
17:22発
前田
17:23着
17:23発
山陽自動車学校前
17:25着
17:25発
浜浦台
17:25着
17:25発
黒門
17:26着
17:26発
マリンランド
17:27着
17:27発
市立美術館前
17:28着
17:28発
松原
17:30着
17:30発
城下町長府
17:31着
17:31発
金屋浜 1分
17:33着
17:33発
前八幡 3分
17:34着
17:34発
江下 4分
17:35着
17:35発
松小田 5分
17:36着
17:36発
長府駅前 6分
17:37着
17:37発
才川2丁目 7分
17:38着
17:38発
才川 8分
17:40着
17:40発
千鳥ケ丘団地前 10分
17:41着
17:41発
中宇部 11分
17:42着
17:42発
王司病院前 12分
17:43着
17:43発
高磯 13分
17:45着
17:45発
神田橋 15分
17:46着
17:46発
千房 16分
17:47着
17:47発
清末 17分
17:49着
17:49発
材木町 19分
18:00着
18:00発
小月駅 30分
18:01着
18:01発
小月局前 31分
18:02着
18:02発
小月上市 32分
18:04着
18:04発
中迫 34分
18:05着
18:05発
上小月 35分
18:08着
18:08発
下大野 38分
18:10着
18:10発
平田 40分
18:12着
18:12発
上大野 42分
18:14着
18:14発
夢団地前 44分
18:18着
18:18発
田部 48分
18:20着
18:20発
岡枝 50分
18:22着
18:22発
菊川温泉 52分
18:24着
18:24発
込堂 54分
18:27着
18:27発
西中山 57分
18:29着
18:29発
城戸 59分
18:32着
18:32発
石町 62分
18:33着
18:33発
手洗 63分
18:34着
18:34発
稲光口 64分
18:35着
18:35発
阿座上口 65分
18:36着
18:36発
中村(豊田町) 66分
18:40着
豊田町西市 70分